শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

মঠবাড়িয়ায় প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

জুলফিকার আমীন সোহেল : মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহযোগিতার অংশ হিসেবে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় ২৬ জন শারীরিক প্রতিবন্ধিকে হুইল চেয়ার, ৪ জন দৃষ্টি প্রতিবন্ধিকে ডিজিটাল সাদাছড়ি ও ৬ জন শ্রবণ প্রতিবন্ধির মাঝে হিয়ারিং এইড বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের আওতায় জাতীয় প্রতিবন্ধি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন এর অর্থায়নে প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের উদ্যোগে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আকাশ কুমার কুন্ডু প্রতিবন্ধিদের সহায়ক এ উপকরণ বিতরণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজ সেবা (ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তা মো. আখলাকুর রহমান, উপজেলা প্রতিবন্ধি বিষয়ক কর্মকর্তা মো. ফিরোজ আলমসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আকাশ কুমার কুন্ডু বলেন, প্রতিবন্ধিরা সমাজের বোঝা নয়। তাদের বেঁচে থাকার অধিকার রয়েছে। প্রতিবন্ধিরা উচ্চ শিক্ষিত হয়ে ভালো অবস্থানে কর্ম করে যাচ্ছেন বলে অনেক প্রমান রয়েছে। তাই তাদেরকে অবহেলা না করে উৎসাহ দিতে হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সব সময়ই প্রতিবন্ধিদের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana